ГлавнаяНовостиТранспортГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Новости от жителей города!

 
Новости от жителей города!
Если у Вас есть интересная новость или информация, Вы можете опубликовать её в этом разделе. 
* Обязательно укажите Ваше Имя и контакты (email или телефон), для устранения информационных противоречий. Если вы хотите разместить рекламу, для этого существует рубрика Частные объявления и Бизнес (для юридических лиц).
Если у Вас есть дополнения к материалам или их опровержение, пишите комментарии к новостям, или дополните новыми материалами (кнопка: добавить информацию)

 



 
Краснодарский край голосует: «Чудо России 2012»

5 сентября в Краснодарском крае стартовал региональный этап конкурса «Чудо России 2012». Голосование будет проходить в два этапа. На первом жители России будут отбирать достопримечательности, достойные быть названными самыми чудесными в своём регионе. В результате второго тура, проводимого на федеральном уровне, будут отобраны три «финалиста».

Жители края могут проголосовать за местные памятники истории и архитектуры, уникальные природные объекты  на http://krasnodar.igid.ru. Среди представленных здесь достопримечательностей: поражающая воображение Долина лотосов в Ахтанизовском лимане и загадочные Кавказские дольмены, Смотровая башня «Ахун», знаменитые 33 водопада в ущелье Джегош и др.

Конкурс открывает заявленное Федеральным агентством по туризму (Ростуризм) движение в направлении реализации Федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)». По словам заместителя руководителя агентства Ростуризм Дмитрия Михеева, реализация программы призвана создать экономическую основу для развития туризма в регионах. 2012 год, подчёркивает Михеев, стартует именно как год развития внутреннего туризма.


Есть вопрос или комментарий?..




Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости от жителей города!

Соседние подразделы:
ТранспортГородской, пригородный и междугородный транспорт города Краснодара...
Открыть раздел Транспорт
ГородКраснодар — город на юге России, административный центр Краснодарского края.Крупный экономический и культурный центр Северного Кавказа и Южного федерального округа....
Открыть раздел Город
Работа
Открыть раздел Работа
The LineAct Platform